Calendrier des matchs à domicile

Retrouvez ici le calendrier des rencontres ayant lieu à domicile. Sont listées ici les rencontres officielles déclarées à la fédération, que ça soit pour les championnats, les coupes, les matchs amicaux ou tournois. 

Ancien matchs

21/08/2022 13:00 (HA301081)


BC AMLL
71 - 47

Basket Entité Courcelles

21/08/2022 17:00 (HA207001)


BC AMLL
54 - 68

RCBE 2000

27/08/2022 14:00 (HA302097)


BC AMLL
42 - 84

UBC Binche

27/08/2022 16:00 (HA234007)


BC AMLL
119 - 13

Olympic Mont Sur Marchienne

10/09/2022 10:00 (HA129027)


BC AMLL
116 - 18

DPK Carnières Morlanwelz

10/09/2022 12:00 (HA302078)


BC AMLL
47 - 45

B.B.C Braine-Le-Château

10/09/2022 14:00 (HA123016)


BC AMLL
32 - 82

Spirou Basket

10/09/2022 16:00 (HA122026)


BC AMLL
47 - 32

DPK Carnières Morlanwelz

10/09/2022 18:00 (HA106021)


BC AMLL
79 - 45

Red Sox Marcinelle

10/09/2022 20:00 (HA104027)


BC AMLL
64 - 58

Olympic Mont Sur Marchienne

17/09/2022 10:00 (HA151025)


BC AMLL
12 - 20

Basket Club Maccabi Charleroi

17/09/2022 12:00 (HA148024)


BC AMLL
17 - 15

Jeunesse Sportive Soignies

17/09/2022 16:00 (HA142024)


BC AMLL
31 - 58

DPK Carnières Morlanwelz

18/09/2022 13:00 (HA142046)


BC AMLL
4 - 74

DPK Carnières Morlanwelz

18/09/2022 15:00 (HA120036)


BC AMLL
56 - 51

Royal BC Marcinelle

18/09/2022 17:00 (HA107037)


BC AMLL
47 - 89

BC Ecaussinnes

22/09/2022 20:30 (AW252033)


BC AMLL
57 - 64

Fresh Air

24/09/2022 12:00 (HA233005)


BC AMLL
52 - 49

BC Mons Capitale

24/09/2022 14:00 (HA142026)


BC AMLL
22 - 25

Union BC Quaregnon

24/09/2022 16:00 (HA231008)


BC AMLL
42 - 85

US Vieux-Campinaire EBC

24/09/2022 18:00 (HA107097)


BC AMLL
34 - 73

BCJ Ressaix

24/09/2022 20:30 (HA104087)


BC AMLL
64 - 53

RBC Montagnard

25/09/2022 13:00 (HA120056)


BC AMLL
21 - 104

Royal Eclairs Pont-De-Loup

25/09/2022 15:00 (HA234036)


BC AMLL
74 - 44

Belfius Mons-Hainaut

01/10/2022 12:00 (HA125036)


BC AMLL
53 - 77

Spirou Basket

01/10/2022 14:00 (HA123036)


BC AMLL
49 - 50

Basket Entité Courcelles

01/10/2022 16:00 (HA129047)


BC AMLL
79 - 36

JS Luttre

01/10/2022 18:00 (HA106041)


BC AMLL
68 - 72

Spirou Ladies Charleroi

01/10/2022 20:00 (HA104047)


BC AMLL
FF

BC Ransart Charleroi

02/10/2022 13:00 (HA122046)


BC AMLL
66 - 62

BBC Brainois

15/10/2022 10:00 (HA129067)


BC AMLL
62 - 48

Jeunesse Sportive Soignies

15/10/2022 12:00 (HA125056)


BC AMLL
62 - 83

JS Luttre

15/10/2022 14:00 (HA123056)


BC AMLL
27 - 84

Royal Eclairs Pont-De-Loup

15/10/2022 20:30 (HA104067)


BC AMLL
103 - 64

Basket Entité Courcelles

22/10/2022 12:00 (HA148074)


BC AMLL
16 - 16

BCJ Ressaix

22/10/2022 14:00 (HA232018)


BC AMLL
61 - 43

Aste Kain

23/10/2022 13:00 (HA107017)


BC AMLL
35 - 55

Jeunesse Sportive Soignies

23/10/2022 15:00 (HA120016)


BC AMLL
50 - 73

Royal Mosa Jambes

23/10/2022 17:00 (HA234051)


BC AMLL
69 - 83

Rapido B.C.T.L.

29/10/2022 10:00 (HA151065)


BC AMLL
12 - 20

DPK Carnières Morlanwelz

29/10/2022 12:00 (HA142066)


BC AMLL
13 - 96

Boussu Saint-Ghislain United

30/10/2022 13:00 (HA148054)


BC AMLL
14 - 18

BC Feluy-Obaix Seneffe

30/10/2022 17:00 (HA107077)


BC AMLL
36 - 54

B.C. L'9 Flenu

05/11/2022 12:00 (HA129087)


BC AMLL
39 - 72

Union BC Quaregnon

05/11/2022 14:00 (HA123076)


BC AMLL
22 - 64

Jeunesse Sportive Soignies

05/11/2022 16:00 (HA122086)


BC AMLL
50 - 55

BC Ransart Charleroi

05/11/2022 18:00 (HA106081)


BC AMLL
101 - 51

US Vieux-Campinaire EBC

06/11/2022 13:00 (HA151075)


BC AMLL
12 - 24

BCJ Ressaix

06/11/2022 15:00 (HA120085)


BC AMLL
50 - 99

JS Luttre

06/11/2022 17:00 (HA125076)


BC AMLL
61 - 62

Groupe Gobert Basket Club Colfontaine

19/11/2022 12:00 (HA129107)


BC AMLL
109 - 36

BC Mons Capitale

19/11/2022 14:00 (HA142096)


BC AMLL
16 - 56

BCJ Ressaix

19/11/2022 16:00 (HA142094)


BC AMLL
56 - 18

RCBE 2000

19/11/2022 18:00 (HA106101)


BC AMLL
101 - 52

RBC Montagnard

19/11/2022 20:00 (HA104107)


BC AMLL
85 - 61

Basket Club Maccabi Charleroi

20/11/2022 13:00 (HA302166)


BC AMLL
76 - 24

Profondeville Sharks

24/11/2022 20:30 (HA301130)


BC AMLL
99 - 60

JS Cuesmes

03/12/2022 13:30 (HA233028)


BC AMLL
59 - 66

UBC Binche

03/12/2022 16:00 (HA232027)


BC AMLL
42 - 55

CFB Fleurus

04/12/2022 13:00 (HA125106)


BC AMLL
73 - 45

JS Dottignies

04/12/2022 15:00 (HA142086)


BC AMLL
N.C.

BC AMLL

04/12/2022 15:00 (HA142086)


BC AMLL
N.C.

BC AMLL

04/12/2022 17:00 (HA107117)


BC AMLL
50 - 63

BCPC Bracquegnies

Numéro du match Date Heure Visité Visiteur Adresse
HA301081 21/08/2022 13:00
BC AMLL
71 - 47
Basket Entité Courcelles
HA207001 21/08/2022 17:00
BC AMLL
54 - 68
RCBE 2000
HA302097 27/08/2022 14:00
BC AMLL
42 - 84
UBC Binche
HA234007 27/08/2022 16:00
BC AMLL
119 - 13
Olympic Mont Sur Marchienne
HA129027 10/09/2022 10:00
BC AMLL
116 - 18
DPK Carnières Morlanwelz
HA302078 10/09/2022 12:00
BC AMLL
47 - 45
B.B.C Braine-Le-Château
HA123016 10/09/2022 14:00
BC AMLL
32 - 82
Spirou Basket
HA122026 10/09/2022 16:00
BC AMLL
47 - 32
DPK Carnières Morlanwelz
HA106021 10/09/2022 18:00
BC AMLL
79 - 45
Red Sox Marcinelle
HA104027 10/09/2022 20:00
BC AMLL
64 - 58
Olympic Mont Sur Marchienne
HA151025 17/09/2022 10:00
BC AMLL
12 - 20
Basket Club Maccabi Charleroi
HA148024 17/09/2022 12:00
BC AMLL
17 - 15
Jeunesse Sportive Soignies
HA142024 17/09/2022 16:00
BC AMLL
31 - 58
DPK Carnières Morlanwelz
HA142046 18/09/2022 13:00
BC AMLL
4 - 74
DPK Carnières Morlanwelz
HA120036 18/09/2022 15:00
BC AMLL
56 - 51
Royal BC Marcinelle
HA107037 18/09/2022 17:00
BC AMLL
47 - 89
BC Ecaussinnes
AW252033 22/09/2022 20:30
BC AMLL
57 - 64
Fresh Air
HA233005 24/09/2022 12:00
BC AMLL
52 - 49
BC Mons Capitale
HA142026 24/09/2022 14:00
BC AMLL
22 - 25
Union BC Quaregnon
HA231008 24/09/2022 16:00
BC AMLL
42 - 85
US Vieux-Campinaire EBC
HA107097 24/09/2022 18:00
BC AMLL
34 - 73
BCJ Ressaix
HA104087 24/09/2022 20:30
BC AMLL
64 - 53
RBC Montagnard
HA120056 25/09/2022 13:00
BC AMLL
21 - 104
Royal Eclairs Pont-De-Loup
HA234036 25/09/2022 15:00
BC AMLL
74 - 44
Belfius Mons-Hainaut
HA125036 01/10/2022 12:00
BC AMLL
53 - 77
Spirou Basket
HA123036 01/10/2022 14:00
BC AMLL
49 - 50
Basket Entité Courcelles
HA129047 01/10/2022 16:00
BC AMLL
79 - 36
JS Luttre
HA106041 01/10/2022 18:00
BC AMLL
68 - 72
Spirou Ladies Charleroi
HA104047 01/10/2022 20:00
BC AMLL
FF
BC Ransart Charleroi
HA122046 02/10/2022 13:00
BC AMLL
66 - 62
BBC Brainois
HA129067 15/10/2022 10:00
BC AMLL
62 - 48
Jeunesse Sportive Soignies
HA125056 15/10/2022 12:00
BC AMLL
62 - 83
JS Luttre
HA123056 15/10/2022 14:00
BC AMLL
27 - 84
Royal Eclairs Pont-De-Loup
HA104067 15/10/2022 20:30
BC AMLL
103 - 64
Basket Entité Courcelles
HA148074 22/10/2022 12:00
BC AMLL
16 - 16
BCJ Ressaix
HA232018 22/10/2022 14:00
BC AMLL
61 - 43
Aste Kain
HA107017 23/10/2022 13:00
BC AMLL
35 - 55
Jeunesse Sportive Soignies
HA120016 23/10/2022 15:00
BC AMLL
50 - 73
Royal Mosa Jambes
HA234051 23/10/2022 17:00
BC AMLL
69 - 83
Rapido B.C.T.L.
HA151065 29/10/2022 10:00
BC AMLL
12 - 20
DPK Carnières Morlanwelz
HA142066 29/10/2022 12:00
BC AMLL
13 - 96
Boussu Saint-Ghislain United
HA148054 30/10/2022 13:00
BC AMLL
14 - 18
BC Feluy-Obaix Seneffe
HA107077 30/10/2022 17:00
BC AMLL
36 - 54
B.C. L'9 Flenu
HA129087 05/11/2022 12:00
BC AMLL
39 - 72
Union BC Quaregnon
HA123076 05/11/2022 14:00
BC AMLL
22 - 64
Jeunesse Sportive Soignies
HA122086 05/11/2022 16:00
BC AMLL
50 - 55
BC Ransart Charleroi
HA106081 05/11/2022 18:00
BC AMLL
101 - 51
US Vieux-Campinaire EBC
HA151075 06/11/2022 13:00
BC AMLL
12 - 24
BCJ Ressaix
HA120085 06/11/2022 15:00
BC AMLL
50 - 99
JS Luttre
HA125076 06/11/2022 17:00
BC AMLL
61 - 62
Groupe Gobert Basket Club Colfontaine
HA129107 19/11/2022 12:00
BC AMLL
109 - 36
BC Mons Capitale
HA142096 19/11/2022 14:00
BC AMLL
16 - 56
BCJ Ressaix
HA142094 19/11/2022 16:00
BC AMLL
56 - 18
RCBE 2000
HA106101 19/11/2022 18:00
BC AMLL
101 - 52
RBC Montagnard
HA104107 19/11/2022 20:00
BC AMLL
85 - 61
Basket Club Maccabi Charleroi
HA302166 20/11/2022 13:00
BC AMLL
76 - 24
Profondeville Sharks
HA301130 24/11/2022 20:30
BC AMLL
99 - 60
JS Cuesmes
HA233028 03/12/2022 13:30
BC AMLL
59 - 66
UBC Binche
HA232027 03/12/2022 16:00
BC AMLL
42 - 55
CFB Fleurus
HA125106 04/12/2022 13:00
BC AMLL
73 - 45
JS Dottignies
HA142086 04/12/2022 15:00
BC AMLL
N.C.
BC AMLL
HA142086 04/12/2022 15:00
BC AMLL
N.C.
BC AMLL
HA107117 04/12/2022 17:00
BC AMLL
50 - 63
BCPC Bracquegnies

Prochains matchs

P4 B 06/12/2022 20:30 (HA301132)


BC AMLL
VS

US Vieux-Campinaire EBC

U10 A1 10/12/2022 12:00 (HA151115)


BC AMLL
VS

Rapido B.C.T.L.

U12 A1 10/12/2022 14:00 (HA142116)


BC AMLL
VS

JS Cuesmes

U12 A2 10/12/2022 16:00 (HA142114)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

P4 C 10/12/2022 18:00 (HA106121)


BC AMLL
VS

Fémina Docherie

U10 A2 11/12/2022 13:00 (HA148104)


BC AMLL
VS

BBC Brainois

P4 B 11/12/2022 17:00 (HA107127)


BC AMLL
VS

Royal Eclairs Pont-De-Loup

U14 17/12/2022 10:00 (HA129137)


BC AMLL
VS

JSE Enghien

U10 A1 17/12/2022 12:00 (HA151045)


BC AMLL
VS

Spirou Basket

U10 A2 17/12/2022 14:00 (HA148044)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

U18 B 17/12/2022 18:00 (HA123106)


BC AMLL
VS

Basket Club Maccabi Charleroi

P3 A 17/12/2022 20:00 (HA104137)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

U18 A 18/12/2022 13:00 (HA122136)


BC AMLL
VS

UBC Binche

P4 C 18/12/2022 15:00 (HA106135)


BC AMLL
VS

BC Ransart Charleroi

U14 07/01/2023 12:00 (HA129227)


BC AMLL
VS

JS Dottignies

U12 A2 07/01/2023 14:00 (HA302153)


BC AMLL
VS

Spirou Basket

U18 A 07/01/2023 16:00 (HA122066)


BC AMLL
VS

JS Dottignies

U14 14/01/2023 10:00 (HA129147)


BC AMLL
VS

CFB Fleurus

U16 14/01/2023 12:00 (HA125126)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

U18 A 14/01/2023 16:00 (HA122146)


BC AMLL
VS

Royal Eclairs Pont-De-Loup

P4 C 14/01/2023 18:00 (HA106141)


BC AMLL
VS

Royal Eclairs Pont-De-Loup

P3 A 14/01/2023 20:00 (HA104147)


BC AMLL
VS

DPK Carnières Morlanwelz

U12 A1 22/01/2023 15:00 (HA142136)


BC AMLL
VS

BC Mons Capitale

P4 B 22/01/2023 17:00 (HA107157)


BC AMLL
VS

UBC Binche

U21 29/01/2023 15:00 (HA120126)


BC AMLL
VS

UBC Binche

U10 A1 04/02/2023 10:00 (HA151145)


BC AMLL
VS

BC Ransart Charleroi

U10 A2 04/02/2023 12:00 (HA148134)


BC AMLL
VS

Basket Entité Courcelles

U12 A1 04/02/2023 14:00 (HA142146)


BC AMLL
VS

RCBE 2000

U12 A2 04/02/2023 16:00 (HA142144)


BC AMLL
VS

Union BC Quaregnon

U21 05/02/2023 13:00 (HA120166)


BC AMLL
VS

Spirou Basket

P4 B 05/02/2023 17:00 (HA107167)


BC AMLL
VS

JS Cuesmes

U14 11/02/2023 10:00 (HA129177)


BC AMLL
VS

BBC Brainois

U16 11/02/2023 12:00 (HA125156)


BC AMLL
VS

BBC Brainois

P4 C 11/02/2023 18:00 (HA106171)


BC AMLL
VS

Charleroi Expérience Performance

P3 A 11/02/2023 20:00 (HA104177)


BC AMLL
VS

Boussu Saint-Ghislain United

U18 A 12/02/2023 15:00 (HA122176)


BC AMLL
VS

B.C. L'9 Flenu

U18 B 12/02/2023 17:00 (HA123156)


BC AMLL
VS

Royal BC Marcinelle

U10 A1 18/02/2023 10:00 (HA151165)


BC AMLL
VS

Fémina Docherie

U10 A2 18/02/2023 12:00 (HA148154)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

U12 A1 18/02/2023 14:00 (HA142166)


BC AMLL
VS

JSE Enghien

U21 19/02/2023 15:00 (HA120186)


BC AMLL
VS

Royal BC Loyers

P4 B 19/02/2023 17:00 (HA107187)


BC AMLL
VS

JSLB Frameries

U16 25/02/2023 12:00 (HA125176)


BC AMLL
VS

BBC Tournai

U18 B 25/02/2023 14:00 (HA123176)


BC AMLL
VS

Basket Club Maccabi Charleroi

U18 A 25/02/2023 16:00 (HA122196)


BC AMLL
VS

CFB Fleurus

P4 C 25/02/2023 18:00 (HA106191)


BC AMLL
VS

JS Luttre

P3 A 25/02/2023 20:00 (HA104197)


BC AMLL
VS

JS Luttre

U12 A2 26/02/2023 13:00 (HA142173)


BC AMLL
VS

JSE Enghien

U10 A1 04/03/2023 10:00 (HA151185)


BC AMLL
VS

BC Ecaussinnes

U10 A2 04/03/2023 12:00 (HA148161)


BC AMLL
VS

UBC Binche

U12 A1 04/03/2023 14:00 (HA142186)


BC AMLL
VS

DPK Carnières Morlanwelz

U12 A2 05/03/2023 13:00 (HA142185)


BC AMLL
VS

BC Mons Capitale

U21 05/03/2023 15:00 (HA120206)


BC AMLL
VS

Profondeville Sharks

P4 B 05/03/2023 17:00 (HA107207)


BC AMLL
VS

DPK Carnières Morlanwelz

U12 A2 11/03/2023 14:00 (HA142194)


BC AMLL
VS

BCJ Ressaix

U18 A 11/03/2023 16:00 (HA122116)


BC AMLL
VS

JS Stambruges

P4 C 11/03/2023 18:00 (HA106061)


BC AMLL
VS

RCBE 2000

U14 18/03/2023 10:00 (HA129217)


BC AMLL
VS

UBC Binche

U16 18/03/2023 12:00 (HA125196)


BC AMLL
VS

Royal Eclairs Pont-De-Loup

U18 B 18/03/2023 14:00 (HA123196)


BC AMLL
VS

BC Feluy-Obaix Seneffe

U18 A 18/03/2023 16:00 (HA122216)


BC AMLL
VS

BC JS Estaimpuis

P4 C 18/03/2023 18:00 (HA106211)


BC AMLL
VS

BCJ Ressaix

P3 A 18/03/2023 20:00 (HA104217)


BC AMLL
VS

Royal BC Marcinelle

U10 A2 19/03/2023 13:00 (HA148174)


BC AMLL
VS

BC Feluy-Obaix Seneffe

U10 A1 25/03/2023 10:00 (HA151205)


BC AMLL
VS

Olympic Mont Sur Marchienne

U16 25/03/2023 12:00 (HA125206)


BC AMLL
VS

Union BC Quaregnon

U18 B 25/03/2023 14:00 (HA123206)


BC AMLL
VS

RBC Montagnard

U18 A 25/03/2023 16:00 (HA122226)


BC AMLL
VS

JS Luttre

P4 C 25/03/2023 18:00 (HA106221)


BC AMLL
VS

Basket Entité Courcelles

P3 A 25/03/2023 20:00 (HA104227)


BC AMLL
VS

BC Ecaussinnes

U21 26/03/2023 15:00 (HA120224)


BC AMLL
VS

RBC Ciney

U18 A 01/04/2023 10:00 (HA122236)


BC AMLL
VS

BC Mons Capitale

U16 01/04/2023 12:00 (HA125216)


BC AMLL
VS

UBC Binche

U18 B 01/04/2023 14:00 (HA123216)


BC AMLL
VS

BCJ Ressaix

P4 B 01/04/2023 18:00 (HA107237)


BC AMLL
VS

BBC Brainois

U14 08/04/2023 10:00 (HA129247)


BC AMLL
VS

Spirou Basket

U12 A2 08/04/2023 12:00 (HA142164)


BC AMLL
VS

Boussu Saint-Ghislain United

U10 A1 15/04/2023 10:00 (HA151225)


BC AMLL
VS

Royal BC Marcinelle

U10 A2 15/04/2023 12:00 (HA148204)


BC AMLL
VS

Basket Entité Courcelles

U12 A1 15/04/2023 14:00 (HA142226)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

U12 A2 15/04/2023 16:00 (HA142224)


BC AMLL
VS

DPK Carnières Morlanwelz

P4 C 15/04/2023 18:00 (HA106241)


BC AMLL
VS

Royal BC Marcinelle

P3 A 15/04/2023 20:00 (HA104247)


BC AMLL
VS

RCBE 2000

U21 16/04/2023 15:00 (HA120246)


BC AMLL
VS

US Vieux-Campinaire EBC

U10 A2 22/04/2023 12:00 (HA148214)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

U12 A2 22/04/2023 14:00 (HA302159)


BC AMLL
VS

AC Gilly

U18 A 22/04/2023 16:00 (HA122256)


BC AMLL
VS

Groupe Gobert Basket Club Colfontaine

P3 A 22/04/2023 20:00 (HA104257)


BC AMLL
VS

CFB Fleurus

U12 A2 30/04/2023 13:00 (HA142204)


BC AMLL
VS

BC AMLL

U12 A2 30/04/2023 13:00 (HA142204)


BC AMLL
VS

BC AMLL

U21 30/04/2023 15:00 (HA120266)


BC AMLL
VS

Basket Entité Courcelles

P4 B 30/04/2023 17:00 (HA107267)


BC AMLL
VS

Union Boraine Quaregnon

Numéro du match Date Heure Equipe Visité Score Visiteur
HA301132 06/12/2022 20:30 P4 B
BC AMLL
VS
US Vieux-Campinaire EBC
HA151115 10/12/2022 12:00 U10 A1
BC AMLL
VS
Rapido B.C.T.L.
HA142116 10/12/2022 14:00 U12 A1
BC AMLL
VS
JS Cuesmes
HA142114 10/12/2022 16:00 U12 A2
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA106121 10/12/2022 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
Fémina Docherie
HA148104 11/12/2022 13:00 U10 A2
BC AMLL
VS
BBC Brainois
HA107127 11/12/2022 17:00 P4 B
BC AMLL
VS
Royal Eclairs Pont-De-Loup
HA129137 17/12/2022 10:00 U14
BC AMLL
VS
JSE Enghien
HA151045 17/12/2022 12:00 U10 A1
BC AMLL
VS
Spirou Basket
HA148044 17/12/2022 14:00 U10 A2
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA123106 17/12/2022 18:00 U18 B
BC AMLL
VS
Basket Club Maccabi Charleroi
HA104137 17/12/2022 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA122136 18/12/2022 13:00 U18 A
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA106135 18/12/2022 15:00 P4 C
BC AMLL
VS
BC Ransart Charleroi
HA129227 07/01/2023 12:00 U14
BC AMLL
VS
JS Dottignies
HA302153 07/01/2023 14:00 U12 A2
BC AMLL
VS
Spirou Basket
HA122066 07/01/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
JS Dottignies
HA129147 14/01/2023 10:00 U14
BC AMLL
VS
CFB Fleurus
HA125126 14/01/2023 12:00 U16
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA122146 14/01/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
Royal Eclairs Pont-De-Loup
HA106141 14/01/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
Royal Eclairs Pont-De-Loup
HA104147 14/01/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
DPK Carnières Morlanwelz
HA142136 22/01/2023 15:00 U12 A1
BC AMLL
VS
BC Mons Capitale
HA107157 22/01/2023 17:00 P4 B
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA120126 29/01/2023 15:00 U21
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA151145 04/02/2023 10:00 U10 A1
BC AMLL
VS
BC Ransart Charleroi
HA148134 04/02/2023 12:00 U10 A2
BC AMLL
VS
Basket Entité Courcelles
HA142146 04/02/2023 14:00 U12 A1
BC AMLL
VS
RCBE 2000
HA142144 04/02/2023 16:00 U12 A2
BC AMLL
VS
Union BC Quaregnon
HA120166 05/02/2023 13:00 U21
BC AMLL
VS
Spirou Basket
HA107167 05/02/2023 17:00 P4 B
BC AMLL
VS
JS Cuesmes
HA129177 11/02/2023 10:00 U14
BC AMLL
VS
BBC Brainois
HA125156 11/02/2023 12:00 U16
BC AMLL
VS
BBC Brainois
HA106171 11/02/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
Charleroi Expérience Performance
HA104177 11/02/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
Boussu Saint-Ghislain United
HA122176 12/02/2023 15:00 U18 A
BC AMLL
VS
B.C. L'9 Flenu
HA123156 12/02/2023 17:00 U18 B
BC AMLL
VS
Royal BC Marcinelle
HA151165 18/02/2023 10:00 U10 A1
BC AMLL
VS
Fémina Docherie
HA148154 18/02/2023 12:00 U10 A2
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA142166 18/02/2023 14:00 U12 A1
BC AMLL
VS
JSE Enghien
HA120186 19/02/2023 15:00 U21
BC AMLL
VS
Royal BC Loyers
HA107187 19/02/2023 17:00 P4 B
BC AMLL
VS
JSLB Frameries
HA125176 25/02/2023 12:00 U16
BC AMLL
VS
BBC Tournai
HA123176 25/02/2023 14:00 U18 B
BC AMLL
VS
Basket Club Maccabi Charleroi
HA122196 25/02/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
CFB Fleurus
HA106191 25/02/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
JS Luttre
HA104197 25/02/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
JS Luttre
HA142173 26/02/2023 13:00 U12 A2
BC AMLL
VS
JSE Enghien
HA151185 04/03/2023 10:00 U10 A1
BC AMLL
VS
BC Ecaussinnes
HA148161 04/03/2023 12:00 U10 A2
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA142186 04/03/2023 14:00 U12 A1
BC AMLL
VS
DPK Carnières Morlanwelz
HA142185 05/03/2023 13:00 U12 A2
BC AMLL
VS
BC Mons Capitale
HA120206 05/03/2023 15:00 U21
BC AMLL
VS
Profondeville Sharks
HA107207 05/03/2023 17:00 P4 B
BC AMLL
VS
DPK Carnières Morlanwelz
HA142194 11/03/2023 14:00 U12 A2
BC AMLL
VS
BCJ Ressaix
HA122116 11/03/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
JS Stambruges
HA106061 11/03/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
RCBE 2000
HA129217 18/03/2023 10:00 U14
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA125196 18/03/2023 12:00 U16
BC AMLL
VS
Royal Eclairs Pont-De-Loup
HA123196 18/03/2023 14:00 U18 B
BC AMLL
VS
BC Feluy-Obaix Seneffe
HA122216 18/03/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
BC JS Estaimpuis
HA106211 18/03/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
BCJ Ressaix
HA104217 18/03/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
Royal BC Marcinelle
HA148174 19/03/2023 13:00 U10 A2
BC AMLL
VS
BC Feluy-Obaix Seneffe
HA151205 25/03/2023 10:00 U10 A1
BC AMLL
VS
Olympic Mont Sur Marchienne
HA125206 25/03/2023 12:00 U16
BC AMLL
VS
Union BC Quaregnon
HA123206 25/03/2023 14:00 U18 B
BC AMLL
VS
RBC Montagnard
HA122226 25/03/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
JS Luttre
HA106221 25/03/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
Basket Entité Courcelles
HA104227 25/03/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
BC Ecaussinnes
HA120224 26/03/2023 15:00 U21
BC AMLL
VS
RBC Ciney
HA122236 01/04/2023 10:00 U18 A
BC AMLL
VS
BC Mons Capitale
HA125216 01/04/2023 12:00 U16
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA123216 01/04/2023 14:00 U18 B
BC AMLL
VS
BCJ Ressaix
HA107237 01/04/2023 18:00 P4 B
BC AMLL
VS
BBC Brainois
HA129247 08/04/2023 10:00 U14
BC AMLL
VS
Spirou Basket
HA142164 08/04/2023 12:00 U12 A2
BC AMLL
VS
Boussu Saint-Ghislain United
HA151225 15/04/2023 10:00 U10 A1
BC AMLL
VS
Royal BC Marcinelle
HA148204 15/04/2023 12:00 U10 A2
BC AMLL
VS
Basket Entité Courcelles
HA142226 15/04/2023 14:00 U12 A1
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA142224 15/04/2023 16:00 U12 A2
BC AMLL
VS
DPK Carnières Morlanwelz
HA106241 15/04/2023 18:00 P4 C
BC AMLL
VS
Royal BC Marcinelle
HA104247 15/04/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
RCBE 2000
HA120246 16/04/2023 15:00 U21
BC AMLL
VS
US Vieux-Campinaire EBC
HA148214 22/04/2023 12:00 U10 A2
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA302159 22/04/2023 14:00 U12 A2
BC AMLL
VS
AC Gilly
HA122256 22/04/2023 16:00 U18 A
BC AMLL
VS
Groupe Gobert Basket Club Colfontaine
HA104257 22/04/2023 20:00 P3 A
BC AMLL
VS
CFB Fleurus
HA142204 30/04/2023 13:00 U12 A2
BC AMLL
VS
BC AMLL
HA142204 30/04/2023 13:00 U12 A2
BC AMLL
VS
BC AMLL
HA120266 30/04/2023 15:00 U21
BC AMLL
VS
Basket Entité Courcelles
HA107267 30/04/2023 17:00 P4 B
BC AMLL
VS
Union Boraine Quaregnon