Calendrier des rencontres U10 Année 2

Vous trouverez sur cette page le calendrier, tel qu'établi par la fédération, contenant les matchs de championnat, de coupe du Hainaut, tournois et match amicaux.

Ancien matchs

27/08/2022 14:00 (HA401048)


BC AMLL
N.C.

Royal Eclairs Pont-De-Loup

Adresse :

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0


27/08/2022 14:00 (HA401049)


Royal Eclairs Pont-De-Loup
0 - 0

BC AMLL

Adresse :

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0


27/08/2022 14:30 (HA401052)


Basket Club Genappe Lothier
N.C.

BC AMLL

Adresse :

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0


27/08/2022 16:00 (HA401062)


BC AMLL
N.C.

Andenne Basket

Adresse :

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0


10/09/2022 11:00 (HA148014)


BBC Brainois
24 - 8

BC AMLL

Adresse :

Salle Balad’Arena
Rue des Postes 101
7090 - Braine-le-Comte

GPS: 50,608721, 4,129575


17/09/2022 12:00 (HA148024)


BC AMLL
17 - 15

Jeunesse Sportive Soignies

01/10/2022 13:30 (HA148033)


BCJ Ressaix
19 - 13

BC AMLL

Adresse :

Salle des Sports du Trieux
Rue des Grands Bureaux, 24
7134 - Ressaix

GPS: 50,413607, 4,195339


22/10/2022 12:00 (HA148074)


BC AMLL
16 - 16

BCJ Ressaix

30/10/2022 13:00 (HA148054)


BC AMLL
14 - 18

BC Feluy-Obaix Seneffe

19/11/2022 14:45 (HA148082)


Jeunesse Sportive Soignies
15 - 21

BC AMLL

Adresse :

Salle JS Soignies
Chemin Tour Lette
7060 - Soignies

GPS: 50,571994, 4,085253


Numéro du match Date Heure Visité Visiteur Adresse
HA401048 27/08/2022 14:00
BC AMLL
N.C.
Royal Eclairs Pont-De-Loup

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0

HA401049 27/08/2022 14:00
Royal Eclairs Pont-De-Loup
0 - 0
BC AMLL

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0

HA401052 27/08/2022 14:30
Basket Club Genappe Lothier
N.C.
BC AMLL

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0

HA401062 27/08/2022 16:00
BC AMLL
N.C.
Andenne Basket

Sambrexpo
rue JF Kennedy 150/1
6250 - Aiseau-Presles

GPS: 0, 0

HA148014 10/09/2022 11:00
BBC Brainois
24 - 8
BC AMLL

Salle Balad’Arena
Rue des Postes 101
7090 - Braine-le-Comte

GPS: 50,608721, 4,129575

HA148024 17/09/2022 12:00
BC AMLL
17 - 15
Jeunesse Sportive Soignies
HA148033 01/10/2022 13:30
BCJ Ressaix
19 - 13
BC AMLL

Salle des Sports du Trieux
Rue des Grands Bureaux, 24
7134 - Ressaix

GPS: 50,413607, 4,195339

HA148074 22/10/2022 12:00
BC AMLL
16 - 16
BCJ Ressaix
HA148054 30/10/2022 13:00
BC AMLL
14 - 18
BC Feluy-Obaix Seneffe
HA148082 19/11/2022 14:45
Jeunesse Sportive Soignies
15 - 21
BC AMLL

Salle JS Soignies
Chemin Tour Lette
7060 - Soignies

GPS: 50,571994, 4,085253

Prochains matchs

11/12/2022 13:00 (HA148104)


BC AMLL
VS

BBC Brainois

17/12/2022 14:00 (HA148044)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

14/01/2023 09:00 (HA148113)


Basket Entité Courcelles
VS

BC AMLL

Adresse :

Hall Omnisports
Avenue de l'Europe 1
6183 - Trazegnies

GPS: 50,464341, 4,33837


21/01/2023 15:00 (HA148122)


BC Feluy-Obaix Seneffe
VS

BC AMLL

Adresse :

Centre Sportif D'Arquennes
Place Alcantara 5
7181 - Arquennes

GPS: 50,569263, 4,275208


28/01/2023 10:00 (HA148091)


UBC Binche
VS

BC AMLL

Adresse :

Salle DBM
Rue Du Moulin Blanc
7130 - Binche

GPS: 50,417075, 4,166365


04/02/2023 12:00 (HA148134)


BC AMLL
VS

Basket Entité Courcelles

11/02/2023 10:45 (HA148141)


Jeunesse Sportive Soignies
VS

BC AMLL

Adresse :

Salle JS Soignies
Chemin Tour Lette
7060 - Soignies

GPS: 50,571994, 4,085253


18/02/2023 12:00 (HA148154)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

04/03/2023 12:00 (HA148161)


BC AMLL
VS

UBC Binche

19/03/2023 13:00 (HA148174)


BC AMLL
VS

BC Feluy-Obaix Seneffe

25/03/2023 13:30 (HA148183)


BCJ Ressaix
VS

BC AMLL

Adresse :

Salle des Sports du Trieux
Rue des Grands Bureaux, 24
7134 - Ressaix

GPS: 50,413607, 4,195339


01/04/2023 15:00 (HA148194)


BBC Brainois
VS

BC AMLL

Adresse :

Salle Balad’Arena
Rue des Postes 101
7090 - Braine-le-Comte

GPS: 50,608721, 4,129575


08/04/2023 12:00 (HA148064)


UBC Binche
VS

BC AMLL

Adresse :

Salle DBM
Rue Du Moulin Blanc
7130 - Binche

GPS: 50,417075, 4,166365


15/04/2023 12:00 (HA148204)


BC AMLL
VS

Basket Entité Courcelles

22/04/2023 12:00 (HA148214)


BC AMLL
VS

Jeunesse Sportive Soignies

Numéro du match Date Heure Visité Score Visiteur Adresse
HA148104 11/12/2022 13:00
BC AMLL
VS
BBC Brainois
HA148044 17/12/2022 14:00
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA148113 14/01/2023 09:00
Basket Entité Courcelles
VS
BC AMLL

Hall Omnisports
Avenue de l'Europe 1
6183 - Trazegnies

GPS: 50,464341, 4,33837

HA148122 21/01/2023 15:00
BC Feluy-Obaix Seneffe
VS
BC AMLL

Centre Sportif D'Arquennes
Place Alcantara 5
7181 - Arquennes

GPS: 50,569263, 4,275208

HA148091 28/01/2023 10:00
UBC Binche
VS
BC AMLL

Salle DBM
Rue Du Moulin Blanc
7130 - Binche

GPS: 50,417075, 4,166365

HA148134 04/02/2023 12:00
BC AMLL
VS
Basket Entité Courcelles
HA148141 11/02/2023 10:45
Jeunesse Sportive Soignies
VS
BC AMLL

Salle JS Soignies
Chemin Tour Lette
7060 - Soignies

GPS: 50,571994, 4,085253

HA148154 18/02/2023 12:00
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies
HA148161 04/03/2023 12:00
BC AMLL
VS
UBC Binche
HA148174 19/03/2023 13:00
BC AMLL
VS
BC Feluy-Obaix Seneffe
HA148183 25/03/2023 13:30
BCJ Ressaix
VS
BC AMLL

Salle des Sports du Trieux
Rue des Grands Bureaux, 24
7134 - Ressaix

GPS: 50,413607, 4,195339

HA148194 01/04/2023 15:00
BBC Brainois
VS
BC AMLL

Salle Balad’Arena
Rue des Postes 101
7090 - Braine-le-Comte

GPS: 50,608721, 4,129575

HA148064 08/04/2023 12:00
UBC Binche
VS
BC AMLL

Salle DBM
Rue Du Moulin Blanc
7130 - Binche

GPS: 50,417075, 4,166365

HA148204 15/04/2023 12:00
BC AMLL
VS
Basket Entité Courcelles
HA148214 22/04/2023 12:00
BC AMLL
VS
Jeunesse Sportive Soignies